SURYADI, S.Ag., S.H., M.H.
     
NIP : 197406121998021001
Tempat : Palembang
Tanggal Lahir : 12 Juni 1974
Pendidikan : S-2 Ilmu Hukum
Pangkat : Hakim Madya Muda / Pembina Tingkat I
Gol. Ruang : IV/b
Jabatan : Wakil Ketua Pengadilan Agama Sekayu
     
    Riwayat Pendidikan : 1. SD Negeri No. 16 Palembang - Tahun 1986
        2. MTs Negeri 1 Palembang - Tahun 1989
        3. PGA Negeri Palembang - Tahun 1992
        4. S-1 Peradilan Agama IAIN Raden Fatah Palembang - Tahun 1997
        5. S-1 Ilmu Hukum STIH Sumpah Pemuda Palembang - Tahun 2004
        6. S-2 Magister Ilmu Hukum Universitas Batanghari Jambi - Tahun 2012
         
    Riwayat Jabatan : 1. Wakil Ketua Pengadilan Agama Sekayu - TMT 07/12/2018
        2. Hakim Pengadilan Agama Jakarta Utara - TMT 16/01/2017
        3. Hakim Pengadilan Agama Depok - TMT 29/09/2012
        4. Hakim Pengadilan Agama Sangeti - TMT 27/07/2009
        5. Kasubbag Kepegawaian / Panitera Pengganti PTA Palembang - TMT 01/03/2006
        6. Kasubbag Umum Pengadilan Tinggi Agama Palembang - TMT 26/01/2003
        7. Kasubbag Umum Pengadilan Agama Palembang - TMT 31/12/2001
        8. Jurusita Pengganti Pengadilan Agama palembang - TMT 30/09/2000
        9. CPNS Pengadilan Agama Palembang - TMT 01/02/1998
         
    Tanda Jasa : Satyalancana Karya Satya 10 Tahun - Tahun 2009